Сетевое зарядное устройство для Baseus Digital GaN 240W Intelligent Desktop Fast Charger Black P10163901113-00
- Нет в наличии
- Код: P10163901113-00










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
ВНИМАНИЕ. Коробка отркыта после тестов. В наличии 1 шт. К блоку и комлпектации вопросов нет!
- Компактное 5-портовое настольное зарядное устройство мощностью 240 Вт: Расширьте свое рабочее пространство с помощью первого в области зарядного устройства на 40% меньшего размера, сочетающего в себе адаптеры переменного тока с круглым и квадратным наконечниками и USB-C адаптеры.
- Однавременная быстрая зарядка ноутбука: Плавно заряжайте 2 ноутбука одновременно с максимальной мощностью PD3.1 140 Вт для одного ноутбука и максимальной мощностью PD3.0 100 Вт для другого.
- Уникальный дисплей одним касанием и управление приложением: Воспользуйтесь всеми возможностями захватывающего дисплея от края к краю, а также дистанционно управляйте параметрами зарядки с помощью смарт-приложения Baseus.
- Интеллектуальное ядро с высоким уровнем безопасности: Инвестируйте в обновленный чип Baseus с передовой охлаждающей технологией, которая использует технологии заполнения клеем и графен, чтобы обеспечить длительную энергию, а 9 защитных протоколов зарядки делают вашу работу быстрее, безопаснее и холоднее.
- Что в коробке:
1 x 240 Вт 5-портовое GaN зарядное устройство,
1 зарядный кабель USB-C мощностью 240 Вт,
1 адаптер постоянного тока с квадратным наконечником,
и 2 адаптера постоянного тока с круглым наконечником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 16 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 0 мм |

