Сетевое зарядное устройство для Baseus GaN5 Fast Charger(mini) 1C 20W EU White (CCGN050102)
- Готово к отправке
- Код: CCGN050102

-10%









+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЗП Baseus GaN5 Fast Charger 1C 20W
Основные характеристики:
- порт – USB;
- номинальная мощность – 20W;
- напряжение на выходе – 100-240V/50-60Hz;
- цвет – черный.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger изготовлено по инновационной технологии, когда в довольно маленький корпус удалось вместить устройство с очень высокой мощностью.
При этом устройство также поддерживает протоколы быстрой зарядки, поэтому производитель заботился о защите корпуса зарядного устройства от нагрева и защите подключенных гаджетов от перезаряда и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |

