Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro 40W Type-C+Type-C белый (CCGP180102)
- Нет в наличии
- Код: CCGP180102

Новинка









+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+C 40W – сверхнадежная зарядка в компактном формате
Основные характеристики:
- Материал: PC
- Мощность: 40 W
- Порт: USB Type-C
- Количество разъемов: 2
- Максимальный выходной ток: 3 А
Универсальность
Совместимость с различными устройствами, включая мобильные телефоны, планшеты и беспроводные наушники. GaN5 Pro очень компактный девайс, поэтому его легко брать с собой. Благодаря небольшому размеру и легкому весу, он удобен для зарядки устройств в любое время и в любом месте.
Быстрая зарядка с безопасностью новых технологий
С мощностью 40 W и двумя зарядными портами Type-C, зарядка GaN5 Pro эффективно заряжает несколько устройств одновременно.
Защитные свойства:
Новаторская технология GaN (использование огнестойкого поликарбоната и интеллектуального чипа) предотвращают риски перенапряжения и перезарядки. Это обеспечивает высокую емкость и эффективность для быстрого и безопасного заряда устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |

