Сетевое зарядное устройство для Baseus Compact Quick Charger 2xUSB U+C 20W White (CCXJ-B02)
- Готово к отправке
- Код: CCXJ-B02










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Compact Quick Charger 20W QC+PD (1Type-C+1USB) – компактное зарядное устройство с возможностью одновременного заряда 2-х гаджетов через разъемы USB и Type-C.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: 20 Вт;
- оснащен 2 разъемами (Type-C и USB);
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для подзарядки смартфонов, планшетов и т.п.;
- изготовлен из поликарбоната;
- имеет 6 уровней защиты.
Поддержка различных протоколов быстрой зарядки
Встроенный чип распознает подключенное устройство и позволяет зарядить аккумулятор за минимальное время вне зависимости от модели и операционной системы.
Защитные свойства
Корпус изготовлен из прочного и долговечного поликарбоната. Благодаря технологиям BPS и BCT ваши гаджеты защищены от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 0 мм |

