Сетевое зарядное устройство для Baseus Compact Quick Charger 30W 2xUSB + 1xType-C белый (CCXJ-E02)
- Готово к отправке
- Код: CCXJ-E02









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
ВНИМАНИЕ. УЦЕНКА! Примятая короба. К товару замечаний нет. Гарантия как обычно.
Baseus Compact Quick Charger 30W QC+PD (1Type-C+2USB) – компактное сетевое зарядное устройство с возможностью одновременной зарядки 3-х гаджетов через разъемы USB и Type-C.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: 30 Вт;
- оснащен 3 разъемами (1 Type-C + 2 USB);
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов;
- изготовлен из огнестойкого пластика;
- 6 уровней защиты.
Быстрая зарядка
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки, включая QC 3.0 и PD 3.0 позволяет зарядить аккумулятор за минимальное время независимо от модели и операционной системы.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает подключенное устройство и регулирует мощность, благодаря чему ваши гаджеты защищены от сверхвысокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Корпус из прочного и износостойкого поликарбоната обеспечивает длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 0 мм |

