Сетевое зарядное устройство для UGREEN CD314 30W Outlet Extender EU (2A1C) (UGR-90613) Черный
- Готово к отправке
- Код: UGR-90613






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
ВНИМАНИЕ!!! Товар под заказ. В момент заказа его уже может не быть в наличии. Потому лучше уточнить наличие перед заказом продукта.
Зарядное устройство для UGREEN CD314 30W Outlet Extender EU (2A1C) (UGR-90613). Надежный сетевой адаптер способен быстро зарядить любой современный смартфон.
Этот блок питания идеально подойдет для зарядки iPhone 14/13 Pro Max, так как для их быстрой зарядки требуется мощность 27W.
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ GAN 30W
Адаптер обладает высокой мощностью, минимальным тепловыделением и улучшенной системой охлаждения, что гарантирует долгий срок службы.
ПРИМЕНЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ
Обеспечит надежный и безопасный процесс зарядки. При использовании ничего не трещит и не пищит, как с более дешевыми аналогами.
Поддерживает различные технологии быстрой зарядки (PD3.0, QC4.0, PPS, AFC, SCP, FCP)
Позволяет зарядить любое устройство максимально быстро.
ВСТРОЕННЫЙ УМНЫЙ ЧИП
Автоматически определяет, какое устройство заряжается и распределяет необходимую силу тока непосредственно под него.
Адаптер изготовлен из термостойкого пластика и оснащен защитой от скачков напряжения, перегрева и короткого замыкания.
Особенности:
− 1-позиционная розетка высокой мощности 3800W;
− ультралегкий огнестойкий корпус;
− 1 розетка + Type-C + 2 х USB;
− мощность заряда может достигать 30 Вт;
− защита подключенной техники от перегрузок или перенапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |

