Сетевой фильтр Baseus EnerFill FA11 Cube Power Strip 3AC + 1U + 1C 67W 1, 5m EU Cosmic Black (E00082100123-00)
- Готово к отправке
- Код: E00082100123-00






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Сетевой фильтр Baseus EnerFill FA11 Cube Power Strip – это инновационное решение для эффективного и безопасного питания ваших устройств. Этот компактный кубический фильтр совмещает 3 стандартные розетки переменного тока, 1 порт USB и 1 порт USB-C, что позволяет одновременно подключать до 5 устройств. С общей мощностью до 67 Вт он идеально подходит для быстрого питания ноутбуков, планшетов, смартфонов и другой электроники.
Основные преимущества:
- Высокая мощность 67 Вт: USB-порты и USB-C поддерживают технологии быстрой зарядки, такие как Power Delivery (PD), что позволяет заряжать мощные устройства, включая ноутбуки, с максимальной эффективностью.
- Компактный и функциональный дизайн: Кубическая форма и расположение разъемов на разных гранях предотвращают их перекрытие, позволяя свободно подключать устройства с большими вилками. Длина кабеля 1,5м обеспечивает удобное расположение фильтра на столе.
- Многофункциональность 5-1: Одно устройство обеспечивает питание всего требуемого. Благодаря 3 розеткам переменного тока и 2 портам USB для быстрой зарядки вы можете подключить и заряжать все ваши гаджеты одновременно.
- Многоуровневая защита: Встроенный комплекс защиты от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки гарантирует максимальную безопасность подключенной техники. Корпус изготовлен из огнестойких материалов.
- LED-индикатор: Удобный индикатор на корпусе показывает, работает ли устройство, позволяющее легко контролировать его состояние.
Сетевой фильтр Baseus EnerFill FA11 Cube – это идеальное сочетание мощности, безопасности и стиля, которое поможет поддерживать порядок и эффективно заряжать ваши устройства.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1500 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 1500 мм |

