Повербанк с быстрой зарядкой Proove Illuminator 2 10000mAh 22.5W 2xUSB/Type-C черный (PBIP10212201)
- Готово к отправке
- Код: PBIP10212201


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Повербанк с быстрой зарядкой Proove Illuminator 2 10000mAh 22.5W 2xUSB/Type-C черный (PBIP10212201)

Proove Illuminator 2 изготовлен из двух видов огнестойкого пластика: ABS и PC. Его минималистичный дизайн гармонично сочетается с дисплеем, отображающим уровень заряда.
Поддерживает зарядку различных гаджетов через универсальные порты USB A и Type-C с максимальной мощностью до 22,5 W. Обеспечивает быструю зарядку благодаря технологиям AFC, FCP, SCP, PD и QC2.0-3.0.
Для повышения безопасности эксплуатации Proove Illuminator 2 оснащено системой защиты от перегрузок и коротких замыканий. Она предотвращает перегрев, скачки напряжения и превышение допустимого тока, гарантируя стабильную работу устройства.
Основные характеристики:
- Тип аккумулятора: Литий-полимер
- Материал корпуса: Огнестойкий пластик
- Емкость батареи: 10000mAh
- Разъемы: Type-C, 2xUSB
- Мощность входа:
- Type-C: 5V/3А, 9V/2А
- Мощность выхода:
- USB 1/2: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W)
- Type-C: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W)
- Цвет: Черный
- Размер: 146x68x16 мм
- Вес: 235 г
- Гарантия: 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 15 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 610 г |

