Настольная лампа Proove Lumos Black (PLLM00010001)
- Нет в наличии
- Код: PLLM00010001







+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Lumos – углубите атмосферу пространства!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминиевый сплав;
- Светодиоды: 60шт (30 белых+30 желтых);
- Цвет света: желтый и белый;
- Световой поток: 350lm;
- Индекс цветопередачи: CRI>80%;
- Цветовая температура: 3000K~6500K;
- Мощность: 10W;
- Вход Type-C: DC 5V/2A~3A;
- Выход USB: DC 5V/1A~2A;
- Функции: 5 цветов света, плавная регулировка яркости, функция таймера, режим чтения;
- Размер продукта: 360x300мм.
Дизайн Proove Lumos – не только лампа, а современный гаджет, который украсит интерьер и придаст стилю рабочий стол. Минималистичный дизайн с прямыми линиями и однотонной окраской делает его идеальным дополнением к любому интерьеру. Функционал Лампа имеет 5 уровней яркости и 5 цветов света.
Прибор также оснащен таймером и режимом чтения для оптимальных условий работы. Комфорт Lumos предлагает разнообразные режимы освещения, обеспечивающие комфорт и удобство пользования. Регулируемый угол наклона позволяет получать комфортное освещение в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 60 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Прямоугольная |

