Baseus Palm 20W PD (1Type-C/1USB) + Type-C Cable-Type-C (белый) P10111608213-01
- Нет в наличии
- Код: P10111608213-01










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Мощное устройство для подзарядки девайсов!
Основные характеристики:
- кабель: Type-C to Type-C;
- мощность кабеля: 60W;
- мощность зарядки: 20W;
- технология fast-charging;
- функции зарядки: Power Delivery.
Высокая скорость
Благодаря технологии fast-charging и поддержке Power Delivery, зарядное устройство обеспечивает быструю и безопасную зарядку гаджетов. Мощность 20W позволяет значительно сократить время зарядки, что особенно важно для современных устройств.
Надежный кабель
В комплект входит кабель Type-C to Type-C с мощностью 60W, что обеспечивает стабильную передачу энергии и совместимость с широким спектром электроники, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки.
Практичность
Благодаря компактному размеру и универсальным возможностям устройство станет незаменимым в путешествиях, дома или офисе. Сочетание мощности, скорости и надежности делает его отличным выбором для любого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 100 мм |

