Ночник-светильник Yeelight Xiaomi Black А20 4000K с датчиком движения (YLBGD-0044)
- Нет в наличии
- Код: YLBGD-0044






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Ночник-светильник Yeelight Xiaomi Black Black A20 4000K с датчиком движения – это удобство там, где вам нужно. Прибор легко крепится на гладкие поверхности с помощью магнита или липучки. Его можно разместить на стене в прихожей, в шкафу или над плитой в кухне.
Встроенный датчик движения позволяет не только сохранить длиннее заряд аккумулятора, но и обеспечить комфорт. Светильник будет загораться ровно тогда, когда вы войдете в комнату или откроете дверцу шкафа.
Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает продолжительное использование без подзарядки. Лампа защищена по стандарту IP20. Она не боится брызг, поэтому может использоваться даже в ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Форма светильника | Прямоугольная |

