ОЗУ Baseus Enjoyment Pro Car Charger C+Retractable C&iP Cable 60W black (C00057802111-00)
- Готово к отправке
- Код: C00057802111-00










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
ОЗУ Baseus Enjoyment Pro Type-C with Retractable Type-C + Lightning – комфортная зарядка во время дороги!
Основные характеристики:
- материал: ТРU+алюминий;
- порт: Type-C, Lightning;
- протоколы: PD 3.0;
- защита от перегревов и сбоев.
Дизайн
Baseus Enjoyment Pro элегантно смотрится и гармонично сочетается с интерьером салона автомобиля.
Особенности товара
Встроенный USB-C порт позволяет заряжать устройства максимальной мощностью 30 Вт. Он поддерживает протоколы быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, QC4, SCP, FCP, AFC, VOOC/DASH/WARP, PD3.0, PPS. Кабель USB-C и Lightning обеспечивает питание 30 Вт и 25 Вт соответственно и поддерживает протоколы PPS, PD3.0, PD2.0, FCP, QC3.0, QC2.0.
Baseus Enjoyment Enjoyment Pro отличный прибор для зарядки ваших приборов прямо в машине. Позволяет заряжать сразу Android и iPhone не теряя мощности. В устройство установлена система защиты от перенапряжения и перегрева, дополнительно защищающая телефон
Baseus Enjoyment Pro устанавливается в места для прикуривателя, имеет аккуратный и сдержанный вид и гарантирует быструю зарядку любого устройства.
Проверка подлинности товаров фирмы Baseus.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |

