Зарядное устройство для быстрой зарядки BASEUS Super GaN Desktop Charger Type-C 100W Черный (P10164001123-00)
- Нет в наличии
- Код: P10164001123-00










+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Baseus Super GaN Desktop Charger Type-C 100W – универсальный, мощный и технологичный настольный зарядный блок для одновременной зарядки до 4 устройств. Идеальный выбор для ноутбуков, планшетов, смартфонов и других гаджетов, как дома, так и в офисе.
Основные преимущества:
- Суммарная мощность 100 Вт: Быстрая зарядка даже энергоемких устройств, включая ноутбуки
- 3 порта USB-C и 1 USB-A: Возможность заряжать до четырех устройств одновременно без потери скорости
- Поддержка Fast Charge: Технологии быстрой зарядки обеспечивают мгновенное пополнение заряда ваших гаджетов
- GaN-технология: Современные компоненты на основе нитрида галлия позволяют снизить размеры и повысить эффективность.
- Максимальная мощность на порт – до 65 Вт: Идеально для ноутбуков, iPad, смартфонов и большинства USB-C устройств
- Встроенный кабель Type-C длиной 82 см: Удобно для настольного использования, без дополнительных затрат на аксессуары
- Универсальная совместимость: Работает с устройствами Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Lenovo, Dell, HP и многими другими
Технические характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 3×USB Type-C, 1× USB Type-A
- Суммарная мощность: 100 Вт.
- Максимальная мощность порта: до 65 Вт
- Напряжение/ток на выходе: 5–20 В / 1.5–3 А
- Type-C1/Type-C3: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A
- Type-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A
- Количество заряжаемых устройств: до 4
- Кабель в комплекте: встроенный USB Type-C, длина 82 см
- Размеры: 67.2×67.2×60.9 мм
- Вес: 431 г
Baseus Super GaN Desktop Charger 100W – разумное решение для тех, кто ценит скорость, мощность и порядок на рабочем месте. Одно зарядное устройство – максимум функций и удобства.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 100 мм |

