Автомобильный держатель с беспроводным ЗУ Baseus CW01 Magnetic 15W black (C40141001111-00)
- Готово к отправке
- Код: C40141001111-00









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus CW01 Magnetic 15W – держатель с несколькими функциями!
Основные характеристики:
- Вход: Туре-С;
- расстояние QI 6 мм;
- материал: ABS+PC;
- общая мощность: 15W;
- выход: QI (беспроводная зарядка);
- мощность выхода QI: 5W/7.5W/10W/15W;
- крепление смартфона: магнит Magnetic Ring;
- совместимые смартфоны с поддержкой QI.
Комфорт использования
Baseus CW01 Magnetic – это функциональный автомобильный держатель, объединяющий в себе беспроводную зарядку и надежное удержание смартфона во время езды благодаря магнитной фиксации. Его компактный дизайн позволяет удобно разместить телефон в салоне автомобиля.
Технические характеристики
Baseus CW01 Magnetic изготовлен в сочетании ABS и PC пластиков. Входная сила тока устройства: 5V/2A, 9V/2A, а выходная: 5V/1A, 9V/1.25A, 9V/1.67A, общая мощность 15W.
Защитные свойства
Система защиты предохраняет гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезаряжания. Встроенный магнит надежно удерживает телефон на месте, даже при езде по бездорожью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Apple, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |

