Адаптер автомобильный Baseus Tiny Star Mini Car Charger 2Type-C, 30W/3A, PD/QC| (C00035001121-03) black
- Готово к отправке
- Код: C00035001121-03










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Tiny Star – поможет, когда телефон разрядился!
Основные характеристики:
- материал: алюминиевый сплав, пластик;
- входное напряжение: 12-24V;
- выходная мощность: 30W;
- исходные параметры: 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5А, 15V/2А, 20V/1.5А;
- количество портов: 2x USB.
Дизайн
Baseus Tiny Star обеспечивает стабильное питание гаджетов во время поездок. Компактный корпус из алюминиевого сплава и пластика устойчив к повреждению и перегреву, а минималистичный дизайн гармонично вписывается в интерьер салона.
Особенности
Максимальная мощность 30W и поддержка нескольких скоростных протоколов позволяют заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства с максимальной эффективностью. Два USB-порта обеспечивают одновременное подключение нескольких гаджетов.
Baseus Tiny Star Mini оснащен интеллектуальной системой управления, автоматически подбирающей оптимальное напряжение и силу тока для подключенных устройств. Это гарантирует безопасную зарядку без риска перегрева или перенапряжения. Устройство совместимо с большинством современных гаджетов, что делает его универсальным решением для автомобилистов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |

