Повербанк Proove Hyper Flux Plus 20000mAh 22.5W 2xUSB/2xType-C градиент (PBF222120009)
- Готово к отправке
- Код: PBF222120009



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Proove Hyper Flux Plus – вместительный Powerbank, быстрая зарядка!
Основные характеристики:
- материал: ABS+PC;
- тип батареи: литий-полимер;
- емкость аккумулятора: 20000мАч, 3.85V/77Wh;
- вход: Type-C, USB;
- выход Type-C;
- протоколы быстрой зарядки: PD, AFC, FCP, SCP, QC 2.0-5.0;
- входная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
- выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 10V/2.25A, 12V/1.67А (22.5W);
USB: DC 5V/3А, 9V/2А, 10V/2.25A, 12V/1.5А (22.5W);
- максимальная мощность: 22.5W;
- размер продукта: 100х160х40мм;
- Вес: 422г.
Дизайн
Компактный и прочный корпус из приятного на ощупь материала обеспечивает удобство в использовании. Благодаря габаритам портативная батарея не теряется, а стильный корпус придает ему эстетичность.
Скорость и мощность
Поддерживает технологию быстрой зарядки, что позволяет эффективно пополнять заряд гаджетов. Высокая емкость обеспечивает многократную зарядку без подключения к сети. Емкость батареи спасет при отключении электроэнергии или при длительных путешествиях.
Надежность
Защита от перегрева, перегрузок и коротких замыканий гарантирует безопасное использование. Оптимизированная конструкция подходит для активного ритма жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 30 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 422 г |

