Повербанк с беспроводной зарядкой и подставкой 10000mAh 20W 2025 Proove Hyperion Magnetic черный(PBHN15020001)
- Готово к отправке
- Код: PBHN15020001







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Proove Hyperion – простой в использовании повербанк!
Основные характеристики:
- материал: ABS;
- аккумулятор: литий-полимерный;
- Вход: Туре-С;
- объем батареи: 10 000 мАч;
- Поддержка всех протоколов быстрой зарядки.
Универсальность
Proove Hyperion оснащен портом Type-C и Magnetic Ring, позволяющим заряжать два устройства одновременно. Гаджет имеет подставку, которая позволяет удобно разместить девайс и небольшой размер подходит для путешествий и ежедневного использования.
Технические характеристики
Повербанк оснащен выходом Type-C максимальной мощностью 20W.
Туре-С: 5В/3А, 9В/2.22А;
Туре-С: 5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А.
Защитные свойства
Hyperion имеет встроенную интеллектуальную систему, которая распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, предохраняя устройства от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 30 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С подставкой, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 285 г |

