Зарядное устройство 45W Baseus PicoGo GaN6 Pro Fast Charger Type-C черный (P10176800123-00)
- Готово к отправке
- Код: P10176800123-00










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
МЗП Baseus PicoGo GaN Fast Charger Type-C 45W – ваш спутник для путешествий и ежедневных задач!
Основные характеристики:
- материал: огнестойкий ABS-пластик;
- коннектор: USB Type-C;
- мощность: 45W;
- протоколы быстрой зарядки: PD 3.0, QC 3.0, AFC, SCP, FCP;
- размер продукта: 55,7х33х33мм;
- Вес: 90.3г.
Дизайн
Baseus PicoGo GaN Fast Charger сочетает стильный минимализм с надежностью. Никаких лишних деталей только чистые и мягкие линии, прочный корпус и тщательно продуманные формы. Приятная текстура пластика делает это устройство не только эстетически привлекательным, но и приятным в использовании.
Технология GaN
Зарядное устройство поддерживает современную технологию GaN, что придает ему ряд преимуществ. Во-первых, эффективность таких зарядок выше из-за сниженного нагрева и минимизации энергозатрат. Во-вторых, они более компактны и легче аналогов. А в третьих, Baseus PicoGo GaN Fast Charger действительно уважает время: устройство поддерживает все современные протоколы быстрой зарядки, что позволяет пополнить ресурс смартфонов, планшетов и ноутбуков максимально быстро.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 0 мм |

