Baseus Palm 20W PD (1Type-C/1USB) + Type-C Cable-Type-C (белый) P10111608213-01
- Готово к отправке
- Код: P10111608213-01










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Компактная мощность всех устройств!
Основные характеристики:
- материал: огнестойкий ABS-пластик;
- мощность зарядки: до 20W;
- порты: Type-C+USB;
- максимальная мощность кабеля: 60W;
- длина кабеля: 1 м.
Быстрая и безопасная зарядка
Baseus Palm Fast Charger обеспечивает эффективную зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов благодаря двум выходным портам. Технологии защиты гарантируют стабильную работу без перегрева и скачков напряжения.
Компактность и универсальность
Эргономичный дизайн и небольшие размеры позволяют брать зарядное устройство в путешествии или использовать дома и в офисе. Два порта делают его удобным решением для одновременной зарядки разных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |

