Зарядное устройство в прикуривателе Baseus Enjoyment Retractable 2-in-1 Type-C + Type-C 33W (C00035500111-00)
- Готово к отправке
- Код: C00035500111-00

-10%









+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- два порта Type-C;
- длина кабеля 75 см;
- быстрая зарядка;
- материал ТРЭ с алюминием;
- защита от перегрева и сбоев.
Особенности товара
Baseus Enjoyment Retractable отличный прибор для зарядки ваших приборов прямо в машине. Позволяет заряжать сразу Android и iPhone не теряя мощности. В устройство установлена система защиты от перенапряжения и перегрева, дополнительно защищающая телефон
Baseus Enjoyment Retractable устанавливается в места для прикуривателя, имеет аккуратный и сдержанный вид и гарантирует быструю зарядку любого устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 75 мм |

