СЗУ-адаптер Baseus Compact 30W QC+PD (2USB/1Type-C) (Черный) CCXJ-E01
- Готово к отправке
- Код: P10111404213-00










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Сетевое зарядное устройство для Baseus Cube Fast Charger C+U 30W EU — это полезный продукт для быстрой зарядки вашего мобильного устройства.
Основные преимущества:
- Это зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку мобильных телефонов, планшетов, наушников и т.д.
- Порты USB Type-C и USB-A позволяют заряжать два разных устройства одновременно.
- Поддерживает такие технологии быстрой зарядки, как Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC), обеспечивающие быструю и безопасную зарядку.
- Компактный и удобный дизайн поможет легко переносить зарядное устройство в сумке или дорожном саквояже, не занимая много места.
- Такие функции защиты, как защита от перегрева, перегрузки по току и перенапряжения, защищают устройство от риска повреждения через зарядное устройство.
- Может заряжать все виды мобильных устройств.
Baseus Cube Fast Charger C+U 30W EU – это удобное решение и надежный способ быстро и эффективно поддерживать питание ваших мобильных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 100 мм |

