Автомобильное зарядное устройство BASEUS DIGITAL DISPLAY PD3.1 U+C 140W + TYPE-C + TYPE-C 240W (CGZX070001)
- Нет в наличии
- Код: CGZX070001










+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗП Baseus Digital Display 140W USB + Type-C + Кабель Type-C to Type-C 240W (1м) – надежное зарядное устройство с двумя портами.
- Автомобильное зарядное устройство Baseus Digital Display имеет минималистичный дизайн и высокую мощность.
- В комплекте имеется кабель длиной 1 метр, он рассчитан на 240W.
- Зарядное устройство имеет мощность 140W и индикацию подсветкой LED. Устройства, находящиеся на зарядке, полностью защищены от чрезмерного напряжения, скачков тока и перезаряда.
Основные характеристики:
- материал – алюминиевый сплав;
- подсветка по периметру корпуса;
- оснащен USB и Type-C;
- мощность – 140W;
- в комплекте кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр на 240W;
- система защиты от чрезмерного напряжения, скачков тока и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |

