МЗП Proove Speed Surge Gan 65W (USB + 2 Type-C) black (WCSS60120001)
- Нет в наличии
- Код: WCSS60120001





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Proove Speed Surge Gan – для вашей быстрой зарядки!
Основные характеристики
- выход: Type-C 1/2, USB;
- Вход: АС 100-240V~50/60 Гц;
- максимальная мощность: 65W;
- материал: огнестойкий пластик;
- протоколы быстрой зарядки: QC3.0 + PD3.0.
Универсальность
Proove Speed Surge Gan обеспечивает быструю зарядку устройств благодаря высокой мощности и протоколам QC3.0 и PD3.0. Он оборудован двумя выходами Type-C и одним USB, позволяющим заряжать сразу три устройства.
Технические характеристики
Proove Speed Surge Gan имеет мощность 65W и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки, что позволяет заряжать гаджеты в 3 раза быстрее. Каждый выход имеет мощность:
Type-C 1/2: 65W;
USB: 45W.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета. Также устройство предохраняет его от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |

