Портативное зарядное устройство Baseus Magnetic Mini 10000 mAh 20W Black with MagSafe
- Нет в наличии
- Код: P10022109113-00







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Мощный павербанк Baseus Magnetic Mini — это компактное и высокофункциональное устройство, которое эффективно удовлетворяет потребности в быстрой и удобной зарядке. Он поддерживает высокоскоростное пополнение энергии мощностью до 20 Вт, а встроенные магниты обеспечивают стабильное и надежное удержание телефона, позволяя заряжать его, не держа в руках. Кроме того, возможность заряжать два гаджета одновременно, как беспроводным, так и проводным способом, а также совместимость с телефонами с магнитным зарядным чехлом делают это изделие чрезвычайно универсальным. Все это в стильном корпусе, с практичными светодиодными индикаторами и несколькими функциями безопасности, делает Baseus Magnetic Mini отличным выбором для тех, кто ценит надежность и удобство.
Беспроводная зарядкаПавербанк Baseus Magnetic Mini предлагает беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт — удобный вариант для тех, кто ценит свободу. Совместимость с технологией MagSafe позволяет мгновенно прикрепить павербанк к задней панели вашего устройства и начать зарядку без дополнительных настроек.
Многофункциональный кабель многофункциональныйИнтегрированный в павербанк кабель USB-C выполняет двойную роль — позволяет заряжать как телефон, так и сам павербанк. Кроме того, его можно вставить обратно в порт, создав практичную петлю, которая служит ремешком. Такое решение придает дополнительную функциональность и делает использование павербанка еще более удобным.
Совместимость с зарядным кейсомПавербанк Baseus Magnetic Mini совместим с телефонами, оснащенными магнитным зарядным чехлом, что еще больше расширяет спектр его возможностей. Встроенные магниты 13N гарантируют, что устройства будут крепко держаться, независимо от условий, обеспечивая стабильную и безопасную зарядку. Это решение оценят все, кто ищет надежность и универсальность в одном компактном изделии.
Многочисленные функции безопасностиБезопасность пользователя является ключевым аспектом любого электронного устройства, и павербанк Baseus Magnetic Mini не является исключением. Он предлагает ряд функций, включая защиту от перезаряда, переразряда, напряжения, а также защиту от перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания и электростатического тока. Эта комплексная защита обеспечивает безопасное использование павербанка, защищая как оборудование, так и пользователя.
Компактный размер и светодиодные индикаторыКомпактный размер позволяет легко брать его с собой в дорогу или на работу. Светодиодные индикаторы показывают состояние заряда аккумулятора, позволяя быстро оценить, когда может потребоваться подзарядка павербанка. Все это делает Baseus Magnetic Mini практичным и надежным изделием.
Технические характеристики:- Цвет: черный
- Размеры: (с кабелем, подключенным к порту павербанка) 105.7 x 69 мм
- Аккумулятор: полимерно-литиевый
- Емкость: 10000mAh/38.5Wh
- Номинальная емкость: 5800mAh (5V-2.4A)
- Коэффициент преобразования энергии >75
- Вход USB-C 5В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А
- Выход USB-C 5В-2.4А, 9В-2.22А, 12В-1.5А
- Мощность беспроводной зарядки: 5W/7.5W/10W/15W
- Сила магнита: 13N
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, Lighting, Wireless Charger |

