Сетевой фильтр с зарядкой USB Baseus PowerCombo Tower Digital PowerStrip 3AC+2U+2C 35 W (1.5 m) (E00023606113-00)
- Нет в наличии
- Код: E00023606113-00









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Универсальное зарядное устройство для любых девайсов!
Основные характеристики:
- материал: PC;
- мощность: 35W;
- длина кабеля: 1.5м;
- выходные порты: USB Type A (2шт), USB Type-C (2шт), AC (2шт);
- USB типа A (1): A5V/1A;
- USB типа A (2): 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A;
- USB Type-C(1): 35W;
- USB Type-C(2): 35W;
- Напряжение: 5V, 9V, 12V.
Удобная зарядка
Baseus PowerCombo позволяет быстро и удобно заряжать ваши устройства благодаря наличию 2 портов USB-C, 2 портов USB-A и максимальной мощности 35W. Вы можете одновременно заряжать несколько гаджетов, а также использовать 3 розетки переменного тока для подключения дополнительного оборудования.
Надежная защита
Устройство оснащено расширенными средствами безопасности, гарантирующими защиту во время использования. Baseus PowerCombo предотвращает короткое замыкание, перегрузку, перегрев и другие угрозы. В случае опасности, например во время грозы, зарядное устройство автоматически выключится, защищая подключенные устройства.
Универсальная совместимость
Baseus PowerCombo совместим с широким спектром устройств, таких как смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, смартчасы и USB-вентиляторы. Используйте его без ограничений для любых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1500 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 1500 мм |

