Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 65W 20000mAh Black
- Нет в наличии
- Код: P10022906113-00










+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ!!! Товар под заказ. В момент заказа его уже может не быть в наличии. Потому лучше уточнить наличие перед заказом продукта.
Bстроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 65W 6A с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C оснащен 4 портами. Два разъема USB Type-C и Micro можно использовать для зарядки Павербанка и 3 разъема для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 4.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 iPhone 14 восполняет заряд на 58 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 восполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса.Стильный дизайн
Портативная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 65W 6A с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 413 г |

