СЗУ-адаптер Baseus GaN5 Pro 100 W (Type-C/USB) + кабель Type-C Type-C (Белый) CCGP090202
- Нет в наличии
- Код: CCGP090202








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus GaN5 Pro Fast - устройство для быстрой зарядки для ноутбука, телефона или другого гаджета, с двумя разъемами, обладает высоко общей мощностью до 100Вт с реализацией всей мощность на один порт Type-C, 60Вт на USB-A и 95Вт при задействовании двух разъемов одновременно.
Baseus GaN5 Pro использует современный полупроводник нитрид галлия GaN, который позволяет получить большую мощность зарядки с небольшими физическими размерами устройства.
Зарядка поддерживает все основные современные технологии быстрой зарядки QC4.0+, PD3.0, Huawei Super Charge, FCP 5А, AFC, MTK. Умный контроллер, установленный в Baseus GaN5 Pro, синхронизируется с подключенным гаджетом и подбирает соответствующую технологию зарядки. Аксессуар оборудован защитой от короткого замыкания, превышения допустимой силы тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока.
Комплектация В комплект поставки Baseus GaN5 Pro Fast CCGP090201 входит быстрая зарядка 100Вт для ноутбука или телефона и кабель Type-C-Type-C.
Технические характеристики
Входной ток 100-240В 50/60Гц 2.5А
Выходной ток Type-C USB Type-C+USB 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 20В/3А 65Вт+30Вт
Материал термоэластопласт Вес 229 г
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |

