Автомобильное Зарядное Устройство Baseus Tiny Star Mini PPS 30W Type-C
- Нет в наличии
- Код: VCHX-B04







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Tiny Star Mini PPS 30W Type-C — ультракомпактное автомобильное зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Основные характеристики:
- номинальное входное напряжение: 12–24 В;
- выходной разъем Type-C;
- максимальная мощность: 30 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- оснащено LED-подсветкой;
- встроенное полукольцо для удобного извлечения;
- корпус из алюминиевого сплава;
- 6 уровней защиты.
Универсальный
Зарядное устройство можно использовать в любом транспортном средстве: легковой машине, семейном микроавтобусе, грузовике и т.п. Благодаря своему ультракомпактному дизайну оно полностью встраивается в приборную панель или пространство между передними сиденьями, где находится прикуриватель. Для удобного извлечения предусмотрено подвижное полукольцо.
Стильный
Блестящий металлический корпус придает аксессуару эффектный вид, а LED-подсветка отображает рабочий статус и упрощает поиск интерфейса для зарядки в темноте.
Быстрая зарядка
Baseus Tiny Star Mini развивает мощность до 30 Вт и поддерживает протоколы быстрой зарядки PD 3.0 и QC4+, а также динамический протокол PPS, автоматически регулирующий параметры зарядки в зависимости от подключенного устройства. Благодаря этому устройства разных типов и брендов заряжаются одинаково эффективно.
Защитные свойства
6-уровневая интеллектуальная защита оберегает подключенные гаджеты от таких распространенных проблем, как перегрузка, сверхток, избыток и дефицит напряжения, перегрев или короткое замыкание.
Корпус из прочного алюминиевого сплава устойчив к высоким температурам и повреждениям и имеет долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |

