Зарядное устройство 5xUSB 75W (3xUSB-C + 2xUSB-A) Gan Z1 Fast Charger Acefast (6974316282495)
- Нет в наличии
- Код: 6974316282495










+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар под заказ! Прошу уточнить наличие ДО Заказа.
Ключевые преимущества дорожного адаптера Acefast Z1:
- Обеспечивает эффективную зарядку благодаря передовой технологии GaN. Использование в производстве нитрида галлия (GaN) делает адаптер меньшим, более эффективным и работает при более низкой температуре.
- Вы можете использовать его по всему миру. Адаптер имеет встроенные вилки стандартов ЕС, Великобритании, США и Австралии, что позволяет использовать адаптер во многих странах.
- Он сочетает в себе функции адаптера и быстрого зарядного устройства. 3 порта USB-C и 2 порта USB-A делают его универсальным устройством.
- Он позволяет заряжать множество устройств: смартфоны, планшеты, ноутбуки или консоль Nintendo Switch.
- Управляет энергией разумно. Автоматически регулирует мощность зарядки подключенных устройств, защищая их от повреждений.
Спецификация:
- Мощность розетки: 1100-2300 Вт
- Выход:
- USB-C 1: 67 Вт (PD, PPS, QC, FCP, AFC)
- USB-C 2: 67 Вт (PD, PPS, QC, FCP, AFC)
- USB-C 3: 67 Вт (PD, PPS, QC, FCP, AFC)
- USB-A 1: 6 0 Вт (КК, ФКП, АФК)
- USB-A 2: 60 Вт (QC, FCP, AFC)
- USB-C 1 + USB-C 2 / USB-C 1 + USB-C 3 / USB-C 2 + USB-C 3: 45 Вт + 30 Вт
- USB-A 1 + USB-A 2: 45 Вт + 30 Вт
- USB-C 1 + USB-C 2 + USB-C 3: 35 Вт + 20 Вт + 20 Вт
- USB-C 1 + (USB-C 2 + USB-A 1) + (USB-C 3 + USB-A 2): 45 Вт + 15 Вт + 15 Вт
- Вилки: ЕС, Великобритания, США, Австралия.
- Материал: огнестойкий ПК.
- Размеры: 82,9 х 54,7 х 52,6 мм.
- Вес: 227 г
- Длина кабеля: 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Мощность | 75 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |

