Зарядное устройство Baseus Magic Series PPS Digital Display (Type-C PD + QC USB) 45W (CCMLC20C-01)
- Готово к отправке
- Код: CCMLC20C-01






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Magic Series Digital Display PD 3.0 QC 4.0+ 45W USB + Type-C – автомобильное зарядное устройство с 2 выходами: USB и Type-C.
Основные характеристики:
- Мощность: 45W.
- порты: Type-C и USB;
- материал: пластик;
- встроенный цифровой дисплей;
- поддержка быстрой зарядки.
Универсальность
Magic Series Digital Display – это компактное и функциональное автомобильное зарядное устройство для ваших гаджетов. Выполненный в оригинальном дизайне с градиентной окраской, он точно станет украшением салона вашего автомобиля. Зарядное устройство поддерживает все известные протоколы быстрой зарядки, начиная от PD 3.0 и заканчивая QC 4.0. Для этого его нужно только установить на место прикуривателя и подсоединить соответствующий кабель – все, отдельная зарядка прямо в автомобиле.
Технические характеристики
Magic Series Digital Display позволяет подключить сразу два прибора с помощью USB и Type-C портов. Максимальная мощность подзарядки составляет 45W. Есть цифровой дисплей, где отображается ток и напряжение в реальном времени.
Защитные свойства
Magic Series Digital Display в зависимости от нагрузки автоматически настраивает выходное напряжение для безопасной зарядки вашего гаджета. Встроенная интеллектуальная система распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, предохраняя ваши девайсы от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания. Сам девайс изготовлен из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |

