Мощная зарядка в прикуривателе 160W Baseus Qualcomm QC5.0 | PPS PD+кабель Type-C TZCCZM-0G
- Нет в наличии
- Код: TZCCZM-0G










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Qualcomm Multi-Port Fast Charge 160W — автомобильное зарядное устройство высокой мощности.
Основные характеристики:
- номинальное входное напряжение: 12–24 В;
- выходные разъемы: 2*Type-C + USB;
- максимальная мощность: 160 Вт;
- мощность разъема Type-C #1: 100 Вт;
- мощность разъема Type-C #2: 30 Вт;
- мощность разъема USB: 30 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает до 3 устройств одновременно;
- подходит для зарядки ноутбуков;
- оснащено LED-подсветкой;
- тройная защита;
- встроенный чип E-marker;
- автоматически регулирует мощность зарядки;
- материал корпуса: поликарбонат;
- позолоченные контакты;
- в комплекте кабель Type-C to Type-C 100 Вт.
Продуманный дизайн
Baseus Qualcomm Multi-Port Fast Charge подходит для использования с любыми автомобилями: легковыми, семейными микроавтобусами, грузовиками и т.п. Компактное автомобильное зарядное устройство не мешает водителю, а LED-подсветка помогает быстро найти его в темноте.
Возможности зарядки
Устройство поддерживает все протоколы быстрой зарядки последнего поколения, а разъем Type-C #1 развивает мощность до 100 Вт, что позволяет подключать ноутбуки. С тремя разъемами пользователь может заряжать три гаджета одновременно с общей мощностью 160 Вт.
Позолоченные контакты стабилизируют процесс питания даже в те моменты, когда автомобиль резко тормозит или движется по неровной дороге.
Защитные свойства
Baseus Qualcomm Multi-Port Fast Charge контролирует процесс зарядки с помощью трех интеллектуальных чипов, включая чип E-marker. Система идентифицирует подключенный гаджет и уровень заряда его аккумулятора, автоматически подбирая наиболее оптимальную мощность зарядки. Это оберегает вашу электронику от перегрузки по току и напряжению, коротких замыканий и перегрева.
Прочный корпус из поликарбоната устойчив к повреждениям и гарантирует долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Мощность | 160 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |

