Автомобильное зарядное устройство для Baseus Share Together PPS multi-port 120W серый (CCBX-120C2X, CCBT-A0G)
- Нет в наличии
- Код: CCBT-A0G










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Share Together PPS Multi-Port 120W 2U+2C Gray - это автомобильное зарядное устройство, которое позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Умная защита, встроенная в зарядное устройство, максимально защитит устройства от резких перепадов напряжения, коротких замыканий и других неприятных случаев.
Все 4 порта являются портами быстрой зарядки, которые могут быстро заряжать несколько устройств одновременно. Быстрая зарядка 30 Вт подходит для Apple. Множественная защита, встроенная в устройство, делает его более безопасной.
Особенности:
− 4 USB-порта (2хUSB + 2хType-C);
− поддержка протоколов быстрой зарядки;
− длина кабеля 1,5 м;
− общая мощность 120 Вт;
− качественные и огнестойкие материалы;
− встроенная защита от коротких замыканий, перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, Xiaomi, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |

