Сетевое зарядное устройство Baseus GaN3 Pro Desktop Powerstrip 100W с розеткой (2xType-C + 2xUSB + AC(EU))
- Нет в наличии
- Код: PSZM000401










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Внимание! Товар под заказ. Просим уточнять наличие до покупки по телефону. После заказа - не гарантируем наличие на складе. Спасибо за понимание.
Baseus GaN3 Pro Desktop Powerstrip 100W – сетевое зарядное устройство, имеющее как выход AC, так и выходные разъемы USB.
Основные характеристики:
- интерфейс подключения: AC(EU);
- номинальное входное напряжение: 100–240 В;
- выходные разъемы: 2*USB+2*Type-C+AC(EU);
- номинальное напряжение: 250 В;
- номинальная мощность: до 4000 Вт;
- номинальный ток: до 16 А;
- максимальная мощность разъемов Type-C: 100 Вт;
- максимальная мощность разъемов USB: 60 Вт;
- максимальная общая мощность разъемов USB+Type-C: 95 Вт;
- заряжает несколько устройств одновременно;
- поддерживает быструю зарядку;
- используется технология GaN;
- имеет световой индикатор;
- компактный размер;
- порт АС закрывается крышкой;
- встроенный защитный смартчип;
- материал корпуса: огнестойкий поликарбонат;
- длина кабеля: 1.5 м;
- в комплекте входит зарядный кабель Type-C to Type-C (длина 1.1 м, сила тока 5 А, материал ТЭП).
Универсальный
Входящее напряжение 100–240 В в сочетании с универсальным комплектом разъемов позволяет свободно подключать адаптер питания к розетке любой электросети и использовать его со всеми нужными вам устройствами.
Одновременная зарядка
Имея по две пары разъемов Type-C и USB можно параллельно заряжать до четырех гаджетов с общей мощностью до 95 Вт. Вы сможете подключить MacBook или другой лэптоп, смартфоны, игровую приставку, а также маломощный гаджет, например смартчасы или наушники — и все это одновременно.
А мощный разъем АС обеспечит питание персонального компьютера, внешнего монитора, лампы или другого электронного устройства.
Новая технология GaN
Использование транзисторов GaN последнего поколения позволяет заряжать электронику быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство более компактным и защитить от перегрева.
LED-индикатор
Мягкое голубое свечение индикатора четко показывает рабочий статус подключенного к розетке устройства, а также позволяет быстро найти его в темной комнате.
Удобен в путешествиях и работе
GaN3 Pro Desktop Powerstrip 100W – компактное и удобное зарядное устройство, которое поможет поддерживать порядок на вашем рабочем столе; его также легко перевозить с собой и заряжать все ваши гаджеты, имея только одну розетку.
Защитные свойства
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и регулирует мощность зарядки автоматически, а также предохраняет вашу электронику от коротких замыканий, сверхтока, сверхнапряжения, высоких температур и воздействия электростатических явлений.
Разъем АС имеет специальную крышку, которая предотвращает ее засорение пылью и грязью, а также оснащена защитой от поражения током, чтобы обеспечить безопасное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 100 мм |

