Адаптер автомобильный BASEUS Type-C cable Golden Contactor Pro Dual Quick Charger 2USB, 5A/40W, QC| (TZCCJD-A0G)
- Готово к отправке
- Код: TZCCJD-A0G










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Golden Contactor Pro 40W 2USB — автомобильное зарядное устройство с 2 USB портами.
Основные характеристики
- оснащен 2 USB портами;
- максимальная мощность: 40 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 2 устройства одновременно;
- корпус изготовлен из авиационного алюминия;
- оснащен LED-индикатором состояния заряда;
- в комплекте идет кабель Type-C 5A (1 м);
- имеет 9 уровней защиты.
Подходит ко всем автомобилям
Данная модель ЗУ универсальна и ее можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике и т.д. Устройство компактное по своим размерам, а его дизайн выполнен в строгом стиле, который украсит салон каждой машины.
Заряжает 2 гаджета одновременно
2 USB разъема позволят вам заряжать параллельно 2 гаджета при суммарной мощности 40 Вт. Функция быстрой зарядки работает даже при одновременной зарядке 2 смартфонов.
Коннектор покрыт золотым напылением, благодаря чему устройство проводит лучше ток, и гаджеты заряжаются быстрее.
Обладает защитными свойствами
В зарядное устройство встроена 9-уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Конструкция устройства изготовлена из авиационного алюминия, который благодаря своей прочности гарантирует износостойкость в сравнении с аналогами из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Серебристый |

