АЗУ-адаптер Baseus Digital Display 2USB 4.8A 24W (Silver) CCBX-0S
- Нет в наличии
- Код: CCBX-0S





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Digital Display Dual USB 4.8A Car Charger 24W — автомобильное зарядное устройство с цифровым дисплеем и 2 USB портами.
Основные характеристики
• максимальная мощность до 24Вт;
• оснащен 2 USB портами;
• поддерживает быструю зарядку;
• заряжает 2 устройства одновременно;
• корпус изготовлен из авиационного алюминия;
• оборудован LED дисплеем, который отображает уровень мощности тока;
• имеет 6 уровней защиты.
Подходит ко всем автомобилям
Данная модель ЗУ универсальна и ее можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике и т.д. Устройство компактное по своим размерам, а его дизайн выполнен в строгом металлическом цвете, который украсит салон каждой машины.
Заряжает 2 устройства одновременно
2 USB разъема позволят вам заряжать параллельно 2 гаджета при суммарной мощности 24Вт на 2 порта. А чтобы вы смогли отслеживать, насколько быстро они заряжаются, устройство оснащено цифровым LED дисплеем, который показывает точную мощность тока.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена 6-уровневая система защиты, которая оберегает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Конструкция устройства изготовлена из авиационного алюминия, который благодаря своей прочности гарантирует износостойкость в сравнении с аналогами из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Серебристый |

