Автомобильный инвертор Baseus Super Si Power Inverter 500W 220V EU/CN (CGNB000101)
- Нет в наличии
- Код: CGNB000101








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Помощник на любой случай автомобильный инвертор Baseus Super Si Power с мощностью потребителей до 500W поможет осуществить питание устройства далеко от розеток, так и в домашних условиях, на случай отключения электричества.
Подключайте мини-холодильник, отопительный котел колонку, мультиварку, проектор, заряжайте ноутбук, планшет, смартфон и фотокамеру. Уникальный чип с технологией Super Si защитит девайс от перегрузки, а система охлаждения от перегрева.
Инвертор предназначен для использования только с автомобильными аккумуляторами 12V через клеммы: разъемы USB 30W (5V3A 9V2A 10v2A 12V2.5A), Type-C 30W (5V3A 9V2.77A 12V2.5A), 2 розетки переменной При использовании через блок питания прикуривателя (кабель идет в комплекте) суммарная мощность чуть больше 150W.
Изготовлен из высококачественных материалов. Простой, удобный, лаконичный дизайн и компактные габариты (210х90х46) позволяют брать его с собой куда угодно. Также на корпусе находится дисплей, отображающий информацию о напряжении. Инвертор Baseus Super Si Power является незаменимым ассистентом для активных людей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Ток холостого хода | 3 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |

