Автомобильный адаптер для телефона Baseus Golden Contactor Pro Dark Gray 65W USB + 2xType-C (CGJP010013)
- Готово к отправке
- Код: CGJP010013










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Удобный автомобильный адаптер для дороги!
Основные характеристики:
- универсальная совместимость;
- Быстрая зарядка: QC 3.0-4.0, PD;
- функция fast-charging;
- коннекторы: USB Type-C, USB Type-A;
- количество разъемов: 3.
Быстрая зарядка
Адаптер поддерживает технологии QC 3.0-4.0 и PD, обеспечивающие быструю зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов даже в пути. Функция fast-charging позволяет заряжать устройства максимально эффективно, сокращая время ожидания.
Практичность и универсальность
Благодаря трем разъемам (USB Type-C и USB Type-A), адаптер позволяет одновременно заряжать несколько устройств, что делает его незаменимым аксессуаром для автомобильных путешествий.
Удобство использования
Адаптер обладает универсальной совместимостью с большинством автомобильных прикуривателей, обеспечивая стабильное и безопасное питание для всех гаджетов в любых условиях. Компактный дизайн и высокая производительность делает его идеальным выбором для водителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Apple, Xiaomi |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |

