Повербанк беспроводной с MagSafe Baseus Magnetic Mini Air 6000mAh 20W Type-C голубой (P10059002313-00)
- Нет в наличии
- Код: P10059002313-00










+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Magnetic 20W - это внешний портативный аккумулятор (Power Bank) с функцией беспроводной зарядки QI Wireless Charger. Выполнен в компактных размерах, его удобно повсюду носить с собой, чтобы не переживать через севший батарею гаджета. Полная зарядка за 1 час 50 минут при использовании адаптера мощностью 18W.
Благодаря встроенным магнитам смартфон притягивается к поверхности. Для этого в телефоне должны быть размещены специальные контакты MagSafe, как в последних моделях iPhone. С другими моделями мобильных устройств зарядное будет работать как обычная беспроводная зарядка без фиксации на корпусе.
- Емкость: 6000 мАч;
- Химический тип: Li-pol;
- Выходные коннекторы: USB Type-C (разъем);
- Быстрая зарядка: Быстрая зарядка (QC)/Быстрая зарядка (PD);
- Входные коннекторы: USB Type-C;
- Выходная мощность беспроводной зарядки: 7.5; 10; 15 Вт;
- Материал: поликарбонат + ABS-пластик;
- Размеры, мм: 97x63x14;
- Вес: 140.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |

