Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si 25W с кабелем Type-C - Type-C белый (TZCCSUP-L02)
- Готово к отправке
- Код: TZCCSUP-L02




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Super Silicone PD Charger 25W (1Type-C) – сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Основные характеристики
– максимальная мощность: до 25 Вт;
- оснащен разъемом Type-C;
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- распознает тип устройства: iPhone и Android;
- в комплекте идет кабель Type-C to Type-C;
- изготовлен из поликарбоната;
- имеет 6 уровней защиты.
Технология Super Si
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства могут быть одновременно меньше и быстрее скорости зарядки, а также безопаснее работать в условиях высоких температур.
Защитные свойства
Корпус изготовлен из поликарбоната, прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Встроенная 6-уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 100 мм |

