Автомобильный инвертор Baseus In-car Inverter 150W (Черный) CRNBQ-A01
- Готово к отправке
- Код: CRNBQ-A01










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus In-car Inverter 150W (220V CN/EU) – автомобильный инвертор с 4 портами, поддерживает быструю зарядку.
Основные характеристики:
- изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната;
- 2 АС выхода 220 В (для китайских и европейских вилок);
- разъемы: USB+Type-C;
- номинальное входное напряжение: 12 В;
- максимальная мощность АС-разъема: 150 Вт;
- максимальная мощность разъемов USB, Type-C: 30 Вт;
- цифровой дисплей, отображающий уровень мощности тока;
- позволяет заряжать несколько устройств одновременно;
- поддержка быстрой зарядки;
- подходит для зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов, автомобильных гаджетов;
- интеллектуальная функция распознавания устройства;
- 9 уровней встроенной защиты.
Подходит ко всем автомобилям
Инвертор универсален и может использоваться во всех автомобилях с напряжением 12 В, включая бензиновые и дизельные. Компактные размеры, лаконичный дизайн и кабель для коннектора длиной 40 см обеспечивают удобство применения.
Одновременная зарядка нескольких устройств
4 разъема позволяют вам одновременно заряжать разные гаджеты с максимальной мощностью до 150 Вт на АС-разъемах и до 30 Вт в портах USB и Type-C. Таким образом, вы можете подключить к питанию ноутбук и смартфон, power bank или ручной фонарик. Встроенный цифровой экран позволяет отслеживать мощность тока.
Определяет, какое устройство подключено
Смартчип автоматически распознает тип подключенного прибора и регулирует выходную мощность, безопасную для гаджета. Поддерживает быструю зарядку мобильных устройств.
Защитные свойства
Предохраняет вашу электронику от короткого замыкания, перезарядки, скачков напряжения. Встроенное охлаждение защищает инвертор от перегрева, повышая уровень пожарной безопасности в автомобиле. Корпус из крепких видов пластика обеспечит защиту от механических повреждений в случае ударов и падений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 150 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |

