Сетевое зарядное устройство Baseus GaN3 Pro 65W с кабелем Type-C Type-C черный (CCGP040101)
- Готово к отправке
- Код: CCGP040101










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus GaN3 Pro 65W (2 Type-C + 2 USB) + Cable Type-C to Type-C 100W (1m) — сетевое зарядное устройство высокой мощности, которое способно заряжать 4 гаджета одновременно.
Основные характеристики:
- встроенный кабель AC 100-240В с вилкой (1.5 м);
- 4 выходных разъема: 2*Type-C + 2*USB;
- максимальная мощность: 65 Вт;
- заряжает до 4 устройств одновременно;
– новая технология GaN3;
- поддерживает быструю зарядку;
- оснащен LED-индикатором;
- встроенная интеллектуальная защита;
- автоматически распределяет мощность;
- в комплекте зарядный кабель 100 Вт (1 м).
Встроенный кабель
Зарядное устройство оснащено встроенным кабелем AC 100-240В с вилкой. Он совместим со стандартами электросетей большинства стран, а протяженность 1.5 м в сочетании с подарочным кабелем Type-C to Type-C устраняет все сложности с подключением на большом расстоянии от розетки.
Одновременная зарядка
С двумя разъемами Type-C и двумя разъемами USB можно параллельно заряжать до четырех гаджетов с общей мощностью до 65 Вт.
Новая технология GaN3
Использование транзисторов GaN последнего поколения позволяет заряжать электронику быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство более компактным и защитить от перегрева.
Высокая мощность
МЗП поддерживает протоколы быстрой зарядки и максимальную мощность 65 Вт при использовании одного разъема Type-C, благодаря чему может заряжать даже некоторые ноутбуки. К примеру, MacBook Air 13” полностью заряжается за 1.5 часа.
LED-индикатор
Мягкое голубое свечение индикатора четко показывает рабочий статус подключенного к розетке устройства, а также позволяет быстро найти его в темной комнате.
Удобный в путешествиях
Имея миниатюрный размер, Baseus GaN3 Pro 65W легко поместится в сумке, а большое количество портов и широкая совместимость позволяют заряжать любые гаджеты в любом месте в компании.
Защитные свойства
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и регулирует мощность зарядки автоматически, а также предохраняет вашу электронику от коротких замыканий, сверхтока, сверхнапряжения, высоких температур и воздействия электростатических явлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 100 мм |

