Зарядное устройство USB 220В CCGAN2L-B02, GaN Lite Quick Charger C+U 65W EU White
- Готово к отправке
- Код: CCGAN2L-B02









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus GaN2 Lite Quick Charger 65W (1 Type-C+1 USB) – зарядное сетевое устройство, оснащенное разъемами Type-C и USB.
Основные характеристики:
- оснащено 2 разъемами: Type-C+USB;
- максимальная мощность: 65 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 2 устройства одновременно;
- подходит для подзарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов и т.п.;
- используется технология GaN2;
- 6 уровней встроенной защиты.
Технология GaN2 Использование нитрида галлия и интеллектуальных технологий последнего поколения позволяет создавать компактные зарядные устройства с высокой мощностью и надежным профилем безопасности.
Возможности подзарядки Baseus GaN2 Lite Quick Charger 65W поддерживает протоколы быстрой зарядки PD 3.0, PPS, QC 3.0, SCP, FCP, AFC, BC 1.2 и выходную мощность до 65 Вт (порт Type-C) или 45 Вт (порт USB), что позволит быстро зарядить ноутбук, смартфон, планшет, беспроводные наушники и другую мобильную электронику.
Также можно подключать 2 гаджета одновременно с суммарным выходом мощности 45+15 Вт. Зарядное устройство идеально подходит для использования с продукцией Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Lenovo.
Защитные свойства Комбинация технологий GaN2, BCT, BPS обеспечивает вашим гаджетам 6-уровневую защиту от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и статического электричества. Корпус из прочного пластика устойчив к износу и имеет длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |

