Мощная и быстрая зарядка 65W Baseus Particular Digital Display QC+PPS 1xUSB + 1xType-C CCKX-C0A с дисплеем
- Готово к отправке
- Код: CCKX-C0A










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
Baseus Particular Digital Display PPS Dual Quick Charger 65W USB+Type-C – зарядное автомобильное устройство с цифровым дисплеем, USB и Type-C портами.
Основные характеристики
• максимальная мощность до 65Вт; заряжает ноутбуки
• оснащен 2 портами: USB и Type-C;
• поддерживает быструю зарядку;
• заряжает 2 устройства одновременно;
• изготовлен из авиационного алюминия, ABS пластика и поликарбоната;
• подходит для подзарядки смартфонов, видеорегистраторов, планшетов, ноутбуков, GPS-регистраторов;
• оборудован LED-дисплеем, отображающим уровень мощности тока;
• имеет 6 уровней защиты.
Подходит ко всем автомобилям
Эта модель ЗУ универсальна и ее можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике и т.д. Устройство компактно по своим размерам, а дизайн оформлен в футуристическом стиле.
Заряжает 2 гаджета одновременно
Заряжайте параллельно смартфон и ноутбук в вашем автомобиле. Устройство оснащено портами USB и Type-C, поддерживает быструю зарядку, а суммарная мощность на 2 порта составляет 65Вт.
А чтобы вы смогли отслеживать, насколько быстро они подзаряжаются, устройство имеет цифровой LED дисплей, показывающий точную мощность тока.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена 6-уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Можете оставить телефон заряжаться и не беспокоиться, если забудете о нем. Зарядное устройство автоматически остановит процесс зарядки, когда мобильный телефон будет полностью заряжен.
Конструкция устройства сделана из авиационного алюминия и пластика. Прочность этих материалов помогает увеличить срок службы и износостойкость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |

