Автомобильное зарядное устройство для Baseus Square Metal Quick Charger 3.0 2xUSB 30 W Black (CCALL-DS01)
- Готово к отправке
- Код: CCALL-DS01

-5%









+380 (99) 707-62-61
Менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 09:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (99) 707-62-61МенеджерМенеджерТополя-2, Днепр, Украина@Baseusinua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Square Dual-USB — это компактное и стильное автомобильное зарядное устройство, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку до двух гаджетов одновременно.
Выполненный из качественных материалов с элементами дизайна, выполненными из анодированного алюминия, оно идеально впишется в интерьер любого автомобиля. Вы сможете заряжать с его помощью не только плееры, смартфоны, навигаторы и другие устройства, не требовательные к силе тока заряда, но и планшеты.
Особенности:
- Быстрая и безопасная зарядка
- Одновременная зарядка двух устройств
- Компактные размеры
Характеристики:
- Торговая марка: Baseus
- Материал: алюминий
- Порты: 2x USB (QC 3.0)
- Напряжение (вход): 12–24В постоянного тока
- Напряжение (выход): USB1 - 4,5В/5А, 5В/4,5А, 9В/3А, 12В/2,5А; USB2 - 4,5В/5А, 5В/4,5А, 9В/3А, 12В/2,5А; USB1 + USB2 - 5В/5А (макс.)
- Дополнительные возможности: светодиодная подсветка
Дополнительные характеристики:
- Умное автомобильное зарядное устройство с 2 портами USB (QC3.0)
- Компактный дизайн - Зарядное устройство имеет простой, стильный дизайн и небольшой размер , благодаря чему не занимает много места в автомобиле .
- Аксессуар поддерживает все самые популярные технологии быстрой зарядки. От Quick Charge 3.0 и 2.0 ( QC 3.0/QC 2.0 ), SCP (Huawei) и AFC (Samsung), до PE+ (MTK).
- 30 Вт! - Мощность зарядки может достигать (в зависимости от устройства) до 30 Вт.
- Прочный и долговечный корпус зарядного устройства изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава . Высокая устойчивость + элегантный внешний вид.
- Несколько уровней защиты -от перезарядки, перегрева и короткого замыкания. Полная защита как аксессуара, так и телефона .
- Интеллектуальная система управления - регулирует соответствующее напряжение для конкретного устройства.
- Светодиодная подсветка — мягкий голубой свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |

